Levantamento feito pela UNIR fez análise dos preços no mês de setembro. Diferença daria para comprar de 06 a 08 pães ou 05 ovos brancos
Preencha o formulário abaixo e nos envie sua sugestão de pauta.
Para comunicar erros nos textos publicados aqui no Rondoniaovivo.com, preencha os dados abaixo e clique em Enviar.